首頁|bet亚洲365唯一线路检测

当前位置:首页 > 咨询建议
问题与回复

移民局APP注册不了(770037)

编号  4361780434

姓  名

yq2021

留言时间

2021-12-30 18:37:35

留言标题

移民局APP注册不了(770037)

留言内容

因有急事需要使用移民局APP的出入境记录。但一直无法注册成功。所有信息填写正确,人脸识别时反复出现“认证不通过(770037)”。而且每试一次不通过之后又会提示验证码已过期,非得等一分钟再收验证码。我查了一下看到这个问题从2020年8月就经常有用户提出,但看来到今天还是有同样问题。请尽快解决。谢谢!

处理时间

2022-01-12 12:09:35

回复部门

首頁|bet亚洲365唯一线路检测信息科技司

回复内容

  您好,我们的工程师多次打电话未联系上您,经系统查询,您已正常登录移民局APP,若有问题请再次留言。
  感谢您对首頁|bet亚洲365唯一线路检测门户网站的关注。

Baidu
sogou