首頁|bet亚洲365唯一线路检测

当前位置:首页 > 咨询建议
问题与回复

境内巴基斯坦留学生能否经红其拉甫口岸回国

编号  9625347466

姓  名

yuanxingzhe

留言时间

2022-05-08 15:18:33

留言标题

境内巴基斯坦留学生能否经红其拉甫口岸回国

留言内容

境内留学的巴基斯坦留学生朋友马上要毕业回国了,想通过毕业旅行的方式从河南到新疆然后经红其拉甫口岸归国,不知道能不能在6,7月份从该口岸通关到达巴境内?

处理时间

2022-05-10 10:04:48

回复部门

首頁|bet亚洲365唯一线路检测

回复内容

  您好:
  有关出境问题,建议您通过拨打国家移民管理机构12367服务平台,同拟出境地移民边检机关取得联系,咨询具体事宜。
  感谢您对首頁|bet亚洲365唯一线路检测门户网站的关注。

Baidu
sogou